0
Сравнение

Сплит-система Boho
в концепции Fashion Year 2023

В честь 20-летия концерна Ballu 2023 год был объявлен годом модных дизайн-решений и инновационных технологий. В коллекцию Fashion Year вошли 5 исключительных моделей, включая серию интеллектуальных инверторных сплит-систем Boho.

Серия Boho – это первая российская коллекция кондиционеров, выполненная с использованием текстиля для декорирования внутреннего блока прибора, и следующий шаг в развитии климатической техники в области дизайн-решений. Наличие сменной тканевой панели для фронтальной поверхности сплит-системы помогает максимально полно интегрировать устройство в любое по стилю и цветовой палитре помещение.

Как правило, сплит-системы выпускают в традиционном белом цвете. Немногие производители решаются изменить оттенок внутреннего блока, придав ему другой цвет. Ballu предлагает принципиально иной подход к гармонизации пространства – сменные тканевые панели, цветовая гамма которых зависит только от пожеланий клиента.

По умолчанию в базовой комплектации поставляется сменная панель, выдержанная в универсальном жемчужно-сером оттенке Moon Grey. Однако, по желанию клиента можно заказать ее в необходимой ему цветовой палитре. Панели легко демонтируются благодаря крепежам на магнитах.

Технические характеристики Boho также выходят за рамки стандартных. Все режимы и функции направлены на поддержание оптимального климата и создание безопасного охлаждения. Так, жалюзи уникальной формы, поворачивающиеся на 180° и направляющие воздушный поток вдоль потолка или пола, позволяют отвести поток воздуха от человека. Этим достигается эффект бережного охлаждения (поток струится вдоль потолка) или «теплого» пола, в том случае, если сплит-система работает на обогрев и воздух направлен вдоль пола.

Для быстрого охлаждения помещения предусмотрена функция Cascade, при которой система самостоятельно регулирует угол поворота жалюзи и скорость вращения вентилятора.

Boho сформирует в доме не только безопасную, но и полезную для человека атмосферу. Незаменимая функция ионизации помогает улучшить физическое и психическое состояние человека, а также повысить его работоспособность. Эта же функция способствует очищению воздуха от пыли и вредных частиц.

Несмотря на обилие функций и режимов прибор энергоэффективен и относится к классу А+++. Рекордный уровень энергоэффективности позволяет сэкономить до 60% электроэнергии.

Управлять сплит-системой можно как с помощью пульта ДУ, так и дистанционно с помощью модуля Wi-Fi (приобретается отдельно) и приложения Hommyn. Также доступны голосовые помощники Алиса, Маруся и Салют.

Прибор прост как в управлении, так и в уходе. Для того, чтобы освежить текстильную панель, достаточно ее снять (магнитные крепежи легко отсоединяются от внутреннего блока) и очистить с помощью пылесоса. Для внутренней очистки необходимо активировать функцию самоочистки, которая быстро устранит внутренние загрязнения и продезинфицирует теплообменник. Быстросъемные жалюзи отсоединяются для очистки и промывки одним щелчком фиксирующего замка.

Boho. У вашего климата есть имя.

Подписаться
Подпишитесь на наши новости
Первым получайте информацию про новинки и скидки
Учаcтвуйте в закрытых распродажах и акциях
Введите номер в формате +7
Вы успешно подписались на новости от Ballu!