0
Сравнение

Серия профессиональных тепловых пушек Ballu PRORAB 2

Ballu PRORAB 2 – новое поколение профессиональных электрических тепловых пушек направленного нагрева в круглом двойном корпусе. Новинка оснащена высокоточным капиллярным термостатом с расширенным диапазоном температур от 0°С до +40°С, который позволяет точно поддерживать температуру в помещении.

Тепловые пушки серии незаменимы для обогрева строящихся, ремонтируемых объектов, для производственных цехов, ангаров, складов, баз, мастерских, подсобных помещений и гаражей. За счет универсальной ручки-подставки тепловые пушки серии легко перемещаются и устанавливаются. Помимо стандартного размещения на полу, Ballu PRORAB 2 (модели до 15 кВт) можно подвесить на стены или колонны. В таком варианте установки они не занимают полезную площадь, не мешают проходу и более безопасны в эксплуатации. Кроме того, при наклоне корпуса вниз пушки перемешивают воздух в помещении и уменьшают дельту температур по высоте, что позволяет снизить затраты на отопление. Также пушки могут работать в качестве настенных вентиляторов, в режиме без нагрева.

Модельный ряд серии представлен пушками с мощностью нагрева 3, 5, 15 и 22 кВт с производительностью от 300 до 1600 м³/ч. В качестве нагревательного элемента во всех моделях серии используется ТЭН из нержавеющей стали. Все модели имеют режимы защиты от перегрева и от поражения электрическим током, корпус специально обработан для предотвращения коррозии.

Главной новинкой в данном ряду стала мощная электрическая тепловая пушка BHP-P2-22, возможности которой позволяют обогреть помещение площадью до 250 м². Модель BHP-P2-22 оснащена колёсными шасси увеличенного диаметра – для быстрого, легкого перемещения, а также П-образной опорой – для большей устойчивости. При помощи барашковых винтов можно регулировать и фиксировать угол наклона корпуса. Наличие трехфазной вилки на корпусе обеспечивает удобство подключения к сети.

Модель BHP-P2-22 способна работать в режиме вентиляции без нагрева, вентиляции с частичным включением электронагревательных элементов и в режиме полной мощности. Для дополнительной безопасности предусмотрен ручной перезапуск защитного термостата и задержка выключения двигателя.

В 2018 году, в честь 15-летия бренда Ballu, ассортиментный ряд серии PRORAB 2 пополнился лимитированной моделью BHP-P2-3 Limited Edition. Прибор совмещает в себе, но не ограничиваясь ими, все лучшие характеристики традиционных моделей серии. Помимо прочего, лимитированная модель оснащена композитным блоком управления армированным стекловолокном для повышения прочности, повышенной производительностью вентилятора до 400м³/час, для прогрева даже самых дальних углов помещения, а также расширенным сроком гарантии – 3 года, подтверждающий высокую надежность.

Все эти преимущества делают электрическую тепловую пушку BHP-P2-22 и BHP-P2-3 Limited Edition особенно привлекательной для всех, кто уже успел оценить профессиональную серию PRORAB и PRORAB 2.

Подписаться
Подпишитесь на наши новости
Первым получайте информацию про новинки и скидки
Учаcтвуйте в закрытых распродажах и акциях
Введите номер в формате +7
Вы успешно подписались на новости от Ballu!