0
Сравнение

Ballu всегда на шаг впереди: iGreen PRO

Промышленный концерн Ballu успешно сочетает инновационные технологии и превосходное качество продукции. По итогам 2017 года инверторные сплит-системы Ballu вошли в тройку лидеров российского рынка по объему продаж. В 2018 году поддерживает популярность кондиционеров Ballu обновленная модель DC-инверторной сплит-системы iGREEN PRO, которая сочетает в себе все необходимые функции для создания оптимального микроклимата и удобного использования.

DC-инверторная сплит-система iGREEN PRO автоматически регулирует уровень мощности в зависимости от температуры и режимов работы. Без резких перепадов температуры охлаждения воздуха, прибор плавно переключается, поддерживая заданную температуру.

Специалисты Ballu разрабатывали iGREEN PRO, ориентируясь на российский климат, поэтому он может работать как на охлаждение воздуха, так и на обогрев. Кондиционер прекрасно справляется со своими функциями, даже если температура за окном -15°С. При этом сплит-система с европейским уровнем энергоэффективности «A++» максимально бережно относится к энергозатратам.

iGREEN PRO не только поддерживает комфортную температуру воздуха, но и очищает его. Стандартная система фильтрации дополнена полноразмерным плазменным фильтром. Высоковольтный разряд такого фильтра генерирует напряжение в 5 000 Вольт, уничтожая бактерии, вирусы, неприятные запахи, грибки, пыльцу, вредные химические соединения. Вы вдыхаете чистый, свежий воздух. Кроме того, работа кондиционера не помешает вашим домашним делам и даже сну, ведь уровень производимого им шума сведен к минимуму – 21 dB(A). Для сравнения: когда человек говорит шепотом, он производит шум на уровне 30 dB.

Не стоит забывать о приятном и полезном дополнении: iGREEN PRO оснащен системой дистанционного управления по сети Wi-Fi. Вам достаточно иметь доступ в Интернет, тогда, используя специальное приложение, вы сможете регулировать работу прибора из любой точки мира.

На Ballu iGREEN PRO распространяется эксклюзивная гарантия на прибор – 5 лет.

Подписаться
Подпишитесь на наши новости
Первым получайте информацию про новинки и скидки
Учаcтвуйте в закрытых распродажах и акциях
Введите номер в формате +7
Вы успешно подписались на новости от Ballu!