0
Сравнение

Ballu ONEAIR теперь в Autodesk Revit
BALLU ONEAIR ТЕПЕРЬ В AUTODESK REVIT
Приточные очистители воздуха сегодня являются необходимым элементом для каждого жилого помещения (многоквартирных домов и домов частного сектора), а также офисных и торговых помещений. Для оптимизации затрат на проектирование, концерн Ballu разработал BIM-модели (Building Information Model) приточных очистителей воздуха бренда.
Сплит-система Boho<br />в концепции Fashion Year 2023
СПЛИТ-СИСТЕМА BOHO
В КОНЦЕПЦИИ FASHION YEAR 2023
В честь 20-летия концерна Ballu 2023 год был объявлен годом модных дизайн-решений и инновационных технологий. В коллекцию Fashion Year вошли 5 исключительных моделей, включая серию интеллектуальных инверторных сплит-систем Boho.
SMART WiFi DRY+: нагрев воды из любой точки мира
SMART WIFI DRY+: НАГРЕВ ВОДЫ ИЗ ЛЮБОЙ ТОЧКИ МИРА
Накопительные водонагреватели Ballu серии SMART WiFi DRY+ позволят вам наслаждаться горячей водой дома и на даче независимо от графика ежегодного отключения горячего водоснабжения.
2023. Год дизайн-решений<br />и инновационных технологий
2023. ГОД ДИЗАЙН-РЕШЕНИЙ
И ИННОВАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
20 лет – это большой путь, пройденный концерном Bullu, создавшим сотни инновационных разработок и уникальных технологических решений.
20 юбилейный год Ballu начался с премьеры уникальной коллекции климатических приборов, выпущенной в ультрасовременной концепции Fashion Year 2023, не имеющей аналогов на российском рынке.
НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ В ПОДАРОК ПРИ ПОКУПКЕ BALLU ONEAIR ASP-200S И ASP-200SP!
НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ В ПОДАРОК ПРИ ПОКУПКЕ BALLU ONEAIR ASP-200S И ASP-200SP!
По-настоящему теплая, весенняя акция. Нагревательный элемент защитит от нежелательных перепадов температур и сохранит уют и тепло Вашего дома.
Ballu на международной выставке Aquatherm 2023
BALLU НА МЕЖДУНАРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ AQUATHERM 2023
Бренд Ballu принял традиционное участие в важнейшем событии отрасли HVAC – международной выставке Aquatherm Moscow, прошедшей в Москве, на площадке МВЦ «Крокус Экспо».
Экспозиция главного по климату бренда поражала воображение – под стенды были заняты сотни квадратных метров площади, которые вместили более 200 экспонатов. Гостей ждали грандиозные премьеры, инновационные технологии и современные дизайн-решения.
ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ!
ПОЗДРАВЛЯЕМ С НОВЫМ ГОДОМ!
В преддверии наступающих праздников примите сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством!
Комплексное решение по мобильному обогреву
КОМПЛЕКСНОЕ РЕШЕНИЕ ПО МОБИЛЬНОМУ ОБОГРЕВУ
Для того, чтобы жителям России было комфортно строить и жить, промышленный концерн Ballu предлагает весь спектр теплового оборудования для мобильного обогрева помещений промышленного и бытового назначения.
Добро пожаловать на распродажу Ballu ONEAIR!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РАСПРОДАЖУ BALLU ONEAIR!

До 31 октября 2022 года действуют скидки до -50% на приточные очистители воздуха Ballu ONEAIR, опции и фильтры.

Защитите себя и своих близких от сквозняков, уличного шума и вредных выбросов, наслаждайтесь свежим и чистым воздухом у вас дома, не открывая окон!

НОВИНКА 2022 ГОДА – СЕРИЯ FULL DC-ИНВЕРТОРНЫХ КОНДИЦИОНЕРОВ ICE PEAK
НОВИНКА 2022 ГОДА – СЕРИЯ FULL DC-ИНВЕРТОРНЫХ КОНДИЦИОНЕРОВ ICE PEAK
Разбор корпуса для очистки за 60 секунд, датчик определения присутствия людей, система Health Guard с ионизацией, автоматическое включение при падении температуры в помещении ниже +8°С, возможность управления по Wi-Fi и эксклюзивная гарантия на 5 лет – все это и многое другое о новинке сезона 2022 Ballu Ice Peak.
СОВРЕМЕННЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ СПЛИТ-СИСТЕМ
СОВРЕМЕННЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ СПЛИТ-СИСТЕМ
Устройство приковывает к себе внимание буквально с первого взгляда. Уникальное матовое покрытие «черный бархат» делает его изысканной деталью любого интерьера. Такое цветовое решение не позволяет поверхности прибора бликовать, изменяя цвет устройства и нарушая тем самым его эстетику.
НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ В ПОДАРОК ПРИ ПОКУПКЕ BALLU ONEAIR ASP-200P И ASP-200! ВЫГОДА БОЛЕЕ 5000 РУБЛЕЙ
НАГРЕВАТЕЛЬНЫЙ ЭЛЕМЕНТ В ПОДАРОК ПРИ ПОКУПКЕ BALLU ONEAIR ASP-200P И ASP-200! ВЫГОДА БОЛЕЕ 5000 РУБЛЕЙ

По-настоящему теплая, весенняя акция. Нагревательный элемент защитит от нежелательных перепадов температур и сохранит уют и тепло Вашего дома.

Срок проведения акции – до 25 мая. Количество акционных приборов ограничено.

Перейти к покупке.

Промышленные осушители воздуха Ballu
ПРОМЫШЛЕННЫЕ ОСУШИТЕЛИ ВОЗДУХА BALLU
А вы готовы к сезону ремонтов?

Для профессионалов мы создали высокопроизводительную серию осушителей воздуха Ballu Heavy Industrial, которая с легкостью справится с повышенной влажность в частных домах и подвалах, на строительных площадках и складских помещениях площадью до 150м2.
Днем греет солнце, а вечером – Ballu Flame!
ДНЕМ ГРЕЕТ СОЛНЦЕ, А ВЕЧЕРОМ – BALLU FLAME!
Наконец-то наступила долгожданная весна, а вместе с ней пришли и долгожданные вечера на верандах и террасах. Порой так хочется подольше посидеть с семьей или друзьями, не задумываясь о том, что постепенно становится холодно.
Постковидная реабилитация: как дышать и что помогает?
ПОСТКОВИДНАЯ РЕАБИЛИТАЦИЯ: КАК ДЫШАТЬ И ЧТО ПОМОГАЕТ?
Восстанавливаться после перенесенной коронавирусной инфекции надо даже тем, кто переболел в легкой форме. Недостаточность функций органов дыхания не только ухудшает самочувствие, но и приводит к тяжелому течению COVID-19 при повторном заражении, поражению тканей бронхов и легких из-за ОРВИ и бактериальных инфекций. Главный специалист по реабилитации Минздрава РФ Галина Иванова утверждает: постковидная реабилитация нужна абсолютно всем пациентам. Для лучших результатов надо обратиться к врачам, а мы расскажем, что еще можно делать в домашних условиях.
Яндекс.Станция Мини в подарок при покупке BALLU ONEAIR ASP-200P!
ЯНДЕКС.СТАНЦИЯ МИНИ В ПОДАРОК ПРИ ПОКУПКЕ BALLU ONEAIR ASP-200P!
Срок проведения акции – до 24 сентября. Количество акционных приборов ограничено, акция может закончится в любой момент.
ПОТРЯСАЮЩЕ НИЗКОЕ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ
ПОТРЯСАЮЩЕ НИЗКОЕ ЭНЕРГОПОТРЕБЛЕНИЕ
BALLU бросает вызов законам физики.
Специалистами ОАО «НИИсантехники» подтверждено превосходство энергоэффективности отопительных приборов бренда Ballu.
Ballu OneAir рекомендуют эксперты
BALLU ONEAIR РЕКОМЕНДУЮТ ЭКСПЕРТЫ

Качественная вентиляция поможет избежать заражения коронавирусом: Ballu OneAir рекомендуют эксперты

В мартовском номере журнала «Энергосбережение» в рубрике «Взгляд инженера» вышла статья А.Н. Колубкова, директора ООО ППФ «АК», вице-президента НП «АВОК», аттестованного специалиста НП «АВОК» по направлению «Проектирование инженерных систем зданий и сооружений».

ЧЁРНУЮ ПЯТНИЦУ объявляем открытой!!!
ЧЁРНУЮ ПЯТНИЦУ ОБЪЯВЛЯЕМ ОТКРЫТОЙ!!!
Только с 26 ноября по 4 декабря 2019 года. Более 100 товаров по самым выгодным ценам в году! В акции участвуют кондиционеры, увлажнители и осушители, бытовые обогреватели, электрические, газовые и дизельные тепловые пушки и многое другое!
УСПЕЙ ПРИОБРЕСТИ!
Завершился первый этап выездных бизнес-конференций
ЗАВЕРШИЛСЯ ПЕРВЫЙ ЭТАП ВЫЕЗДНЫХ БИЗНЕС-КОНФЕРЕНЦИЙ
Ежегодно ТПХ «Русклимат» проводит выездные конференции для обучения сотрудников климатической отрасли – монтажников, работников сервисных служб, специалистов сферы обслуживания климатического и холодильного оборудования.
Кондиционеры Ballu на центральном телевидении
КОНДИЦИОНЕРЫ BALLU НА ЦЕНТРАЛЬНОМ ТЕЛЕВИДЕНИИ
В центральном регионе России уже несколько дней как установилась аномальная жара. Тема «выживания» в каменных джунглях в подобных климатических условиях становится мега актуальной.
19 июня в 20.00 на телеканале "Россия 1" в новостном сюжете смотрите репортаж о том, как жителям мегаполиса справиться с жарой.
Ballu стал спонсором экзотического японского праздника
BALLU СТАЛ СПОНСОРОМ ЭКЗОТИЧЕСКОГО ЯПОНСКОГО ПРАЗДНИКА
28-го мая, в самом центре Москвы на экзотический японский праздник дня лепестковой вьюги слетелись столичные звезды, чтобы соединить внутреннюю гармонию с красотой природы. Специалисты уверяют, что залогом красоты является правильное увлажнение.
Сушильные мультикомплексы и осушители воздуха
СУШИЛЬНЫЕ МУЛЬТИКОМПЛЕКСЫ И ОСУШИТЕЛИ ВОЗДУХА

В поисках инновационных решений, мы создали целую серию приборов, способных профессионально и эффективно справиться с повышенной влажностью в помещении. Осушители воздуха и сушильные мультикомплексы Ballu применяются для нормализации влажности в квартирах и частных домах, на дачах, в бассейнах, банях, складских помещениях и т. д.

Высокопроизводительная вентиляция
ВЫСОКОПРОИЗВОДИТЕЛЬНАЯ ВЕНТИЛЯЦИЯ

Мобильные промышленные вентиляторы серии BIF используются для проветривания, охлаждения, просушивания, выравнивания температуры в помещениях, а также в технологических процессах. Благодаря организации принудительной циркуляции воздуха, вентиляторы позволяют повысить эффективность работы климатической техники (обогревающей, охлаждающей, осушающей или увлажняющей).

Хороший вечер должен заканчиваться поздно
ХОРОШИЙ ВЕЧЕР ДОЛЖЕН ЗАКАНЧИВАТЬСЯ ПОЗДНО

Инфракрасный уличный газовый камин Ballu BOGH-15 – это инновационный, стильный источник тепла и света на открытых площадках.

Разработанный Ballu Industrial Group совместно с институтом механики РАН им. Калашникова М.Т. Ballu BOGH-15 Flame сочетает в себе мощный эффективный обогрев и равномерное распределение теплового потока.

Преимущества отопления коммерческих, складских и производственных помещений водяными тепловентиляторами
ПРЕИМУЩЕСТВА ОТОПЛЕНИЯ КОММЕРЧЕСКИХ, СКЛАДСКИХ И ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ ПОМЕЩЕНИЙ ВОДЯНЫМИ ТЕПЛОВЕНТИЛЯТОРАМИ
Водяные тепловентиляторы (воздушно-отопительные агрегаты) — это один из наиболее эффективных и экономичных способов отопления помещений большого объема. Помимо непосредственно обогрева, они способствуют уменьшению перепада температур в разных точках помещения. Выравнивание температуры в помещении позволяет существенно снизить затраты на поддержание комфортных условий.
Революция на рынке обогрева
РЕВОЛЮЦИЯ НА РЫНКЕ ОБОГРЕВА
Серия конвекторов Evolution Transformer System – идеальное решение для обогрева загородного дома в любое время года.
Запатентованный встроенный инновационный нагревательный элемент HEDGEHOG – это бесшумный монолит нового поколения, на 20% компактнее и эффективнее стандартных нагревательных элементов, позволяющий быстро и эффективно обогревать помещение.
Кристально чистый воздух у вас дома
КРИСТАЛЬНО ЧИСТЫЙ ВОЗДУХ У ВАС ДОМА
Современный и компактный очиститель воздуха BALLU AP-110 блестяще справится с заботой о микроклимате в Вашем доме и решит целый комплекс задач – предотвращение сухости воздуха, комплексная очистка помещений от всевозможных загрязнений, аллергенов, примесей, бактерий, вирусов и неприятных запахов.
Air Master 2: дышите чистым воздухом!
AIR MASTER 2: ДЫШИТЕ ЧИСТЫМ ВОЗДУХОМ!
Качество жизни складывается из многих факторов, главным из которых является воздух, которым мы дышим. Чистый воздух – жизненно необходим всем, особенно людям пожилого возраста, астматикам, аллергикам и детям. Если в Вашей семье есть ребенок (и не один!), очень важно позаботиться о его здоровье и самочувствии, создав все условия для роста и развития.
С Новым Годом!
С НОВЫМ ГОДОМ!
В канун Нового 2019 года самое время оглянуться назад и подвести итоги. В 2018 г. мы с гордостью отмечали 15-летие бренда Ballu. За это время мы многого добились, став абсолютным лидером российского климатического рынка. Мы благодарим Вас за то, что выбираете Ballu – без Вас все эти достижения и победы были бы невозможны!
Подписаться
Подпишитесь на наши новости
Первым получайте информацию про новинки и скидки
Учаcтвуйте в закрытых распродажах и акциях
Введите номер в формате +7
Вы успешно подписались на новости от Ballu!